Главный

XII Научно-практическая конференция «Средства и системы автоматизации»

Компания ЭлеСи с 23 - 24 ноября успешно провела XII Научно-практическую конференцию «Средства и системы автоматизации».

В ходе конференции обсуждались перспективы развития автоматизации в нефтегазовом комплексе, электроэнергетике, химии и ЖКХ. В частности - особенности проектирования систем безопасности производственных объектов, систем обнаружения утечек, значимость автоматических систем пожаротушения, вопросы по улучшению телемеханизации в электроэнергетике, выгода от комплексной автоматизации ЖКХ. Огромный интерес гостей конференции вызвали доклады про бизнес-моделирование в автоматизации и корпоративные информационные системы как инструмент управления многоуровневым бизнесом.

Двенадцатая научно-практическая конференция состоялась при участии представителей таких крупнейших российских и зарубежных компаний, как ОАО "СУЭК-Кузбасс", ОАО "Связьтранснефть", ООО "УК "Электрокабель-Сибирь", ОАО «Центрсибнефтепровод», Феникс Контакт Рус, ЗАО «ПИРС», Honeywell Process Solution, ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" ТПИИ ВНИПИЭТ, Schneider Electric, ООО "Иокогава Электрик СНГ", Swagelok Москва, ООО "Центргазавтоматика", ООО "Восточная техника", СГ "Алмазавтоматика" и др.

Для создания плодотворной площадки взаимного сотрудничества в рамках конференции действовала выставочная экспозиция. На стендах была представлена действующая система по управлению задвижкой на базе интеллектуального электропривода ELESYB V и проекта SCADA Infinity, преобразователь частоты для лифтов, макет блок - контейнера, а также аппарат для электрохирургии МВС 200. Столь разнообразная экспозиция отразила результаты успешной работы Компании за последние годы, ее многопрофильность и творческий потенциал.

Также для участников конференции была проведена экскурсия по производственным площадкам электроники и металлоконструкций. Высокая культура и широкие возможности производства, новейшие технологии и высококлассное оборудование оставили самые положительные впечатления и отзывы о Компании ЭлеСи. Все участники экскурсии были искренне удивлены и обрадованы тем, что в Сибири есть уникальная компания - поставщик систем автоматизации с полномасштабным и современным производством.

Участие в конференциях ЭлеСи - это всегда прекрасная возможность для обмена знаниями, научно-техническим и практическим опытом в исследованиях и разработках систем и средств автоматизации технологических процессов, а также установление деловых контактов для дальнейшего перспективного сотрудничества.

Мы всегда открыты и с огромным интересом ждем новых встреч!