Главный

Семинар «Лифтовые преобразователи частоты для российских условий»

Фотографии №3, 4, 5 - корреспондент журнала "Лифтинформ" Валерий Будумян

Успешно прошел семинар «Лифтовые преобразователи частоты для российских условий», организованный компанией ЭлеСи. Мероприятие проводилось в московском представительстве компании.

Семинар состоял из теоретической и практической части. В ходе практической части участники подробно ознакомились с работой преобразователя и способами его настройки. Поскольку ключевым этапом, который напрямую влияет на качество функционирования лифта, является процесс настройки всей системы управления и, в том числе, самого устройства.

Подробные дискуссии по технической начинке преобразователя позволяют реализовывать новые востребованные функции, быть ближе к потребителю. Так, например, одной из последних новшеств является режим эвакуации, который позволяет при отключении электропитания проехать кабине лифта до ближайшего этажа и открыть двери. Таким образом, лифтовый преобразователь постоянно совершенствуется, добавляются новые функции, оптимизируются алгоритмы управления главным приводом лифта.

Подобные семинары Компания ЭлеСи начала проводить год назад. За этот период семинары посетили более 50-ти специалистов лифтовой отрасли. Такие мероприятия позволяют выстраивать полноценный диалог с потребителем, понимать его проблемы и предлагать оптимальные решения.

Компания ЭлеСи регулярно проводит семинары по данной тематике и приглашает вас на следующий семинар, который пройдет в рамках выставки ЛифтЭкспо-2013.

До новых встреч!